Регистрация

Паспорт на машину для литья под давлением 711А08СМ

11 января 2016г.

Печать документации: Завод литейных машин имени С.М. Кирова
Год печати документации: 1989
Количество папок: 1
Количество страниц, листов: 187

Узнать стоимость документации

Паспорт и документация к данной модели машины для литья находится в нашем архиве, в электронном виде. В комплект документации входит, по разделам, согласно содержания:

Руководство по эксплуатации 
Содержание:

1. Общие сведения о машинах
2. Основные технические данные и характеристики
3. Комплектность
4. Указание мер безопасности
5. Состав машин
6. Устройство, работа машин и их основных частей
7. Электрооборудование
8. Гидро -, смазочная система
9. Водоснабжение
10. Порядок установки
11. Порядок работы
12. Возможные неисправности и методы их устранения
13. Особенности разборки и сборки при ремонте
14. Сведения о приёмке
15. Хранение
16. Указания по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
17. Гарантия изготовителя
Приложение 1: Сведения о содержании драгоценных металлов
Приложение 2: Сведения о содержании драгоценных металлов в машине 711А07СМ
Приложение 3: Сведения о содержании драгоценных металлов в машине 711А08СМ

Схемы и чертежи машины для литья:
- Внешний вид машины для литья под давлением чертёж
- Присоединительные размеры для крепления пресс-формы чертёж
- План фундамента чертёж
- Ограждение механизма прессования чертёж
- Расположение составных частей машины чертёж
- Электрошкаф с аппаратурой чертёж
- Пульт управления (рабочий)чертёж
- Расположение органов регулировки машины чертёж
- Механизм прессования чертёж
- Стакан чертёж
- Плунжер чертёж
- Механизм запирания чертёж
- Гидропанель чертёж
- Агрегат впрыска чертёж
- Схема электрическая принципиальная
- Схема электрическая соединений
- Кинематическая схема реле
- Схема включения реле
- Схема электрическая подключения
- Схема гидравлическая принципиальная
- Смазка централизованная
- Схема расположения точек смазки
- Схема транспортировки машины
- Схема транспортировки электрошкафа
- Подкладка чертёж
- График определения усилия запирания чертёж
- Устройство для измерения усилия запирания чертёж
- Номограмма зависимости параметров узла прессования от массы сплава и площади отливки
- Схема расположения подшипников

Краткое описание машины для литья:
Машина для литья под давлением модели 711А08СМ с холодной горизонтальной камерой прессования предназначена для изготовления отливок из алюминиевых, цинковых и медных сплавов в серийном и массовом производствах. Машина выполняет в полуавтоматическом режиме следующие операции: закрытие двери; запирание пресс-формы; двухфазное прессование; раскрытие пресс-формы; раскрытие двери; выталкивание отливки. Надежность и долголетие литейного оборудования и другого технологического оборудования зависит не только от конструктивных и технологических параметров при их изготовление, но так же и от условий эксплуатации, квалификации обслуживающего персонала. 

Для повышения надежности и долговечности, для поддержания в рабочем состоянии, своевременного ввода оборудования в эксплуатацию рекомендуем воспользоваться услугами ОТДЕЛА ВНЕШНЕГО МОНТАЖА И НАЛАДКИ МПО "ТОЧЖЕМАШ", который выполняет пусконаладочные работы машин литья под давлением, шефмонтаж и наладку автоматических линий и другого технологического оборудования, производит обучение специалистов по обслуживанию оборудования, на Вашем предприятии во время выполнения пуско-наладочных работ, а также в УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ нашего предприятия, дает квалифицированные консультации по правилам технической эксплуатации оборудования.

Перед эксплуатацией машины необходимо внимательно ознакомиться с настоящим руководством и уяснить особенности конструкции всех механизмов. В качестве рабочей жидкости необходимо применять негорючую жидкость "Промгидрол". Перед заполнением системы Промгидролом необходимо выполнить требования раздела "Гидросистема" данного Руководства и прилагаемой инструкции по применению Промгидрола. При отсутствии "Промгидрола" допускается применение минерального масла по согласованию с заводскими службами техники безопасности и пожаробезопасности, при этом должны быть приняты дополнительные меры, предотвращающие возможность соприкосновения масла, с горячим металлом в случае повреждения трубопровода (дополнительные ограждения трубопровода и экраны согласно рекомендации раздела настоящего Руководства). Первый пуск машины можно производить только после выполнения всех требований настоящего Руководства.

Комментарии

Добавить новый комментарий Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале

Новые компании

  • Индустриальный парк ОКА МУРОМ

    Индустриальный парк "ОКА" — это промышленная территория, обладающая полноценной инфраструктурой и полностью обеспеченная энергоносителями и сетями

    Презентация - *.pdf

  • ООО ПКФ КРИСТАЛЛ

    Крупнейший в России производитель серийных портальных  машин  термической (плазменной и газовой) резки металла с ЧПУ с двадцатилетним производственным опытом. Собственные разработки, полный производственный цикл, высокий профессионализм сотрудников, клиентоориентированность, техническое сопровождение оборудования на протяжении всего цикла эксплуатации – сильные стороны завода ПКФ Кристалл.

  • ООО "НеоИнжиниринг"

    Металлообработка. Изготовление даже одной детали. По чертежам, по образцу, по изношенному образцу, и даже со слов заказчика. Из отечественных, импортных материалов или подберем аналог.

  • ООО "ФЕТ"

    ООО "ФЕТ" многопрофильная транспортно-экспедиторская компания по международному аутсосингу. Мы ведем свою деятельность по трём основным направлениям: грузовые перевозки, поставка станков и оборудования из Китая под индивидуальный заказ

  • Портал Stanok-online.ru

    На сайте представлены материалы такие как: паспорта на станки, паспорта на пресса и другое КПО, схемы и чертежи, технические характеристики и другая дополнительная литература...

Услуги